Kurzprofil Catering Impressionen

Ticketshop
Jetzt bestellen

Ticketshop
der Celleschen Zeitung

Unsere Öffnungzeiten
Mo - Fr 09:00 - 17:00 Uhr
An Samstagen, Sonn- und Feiertagen geschlossen.

Bahnhofsstraße 1, 29221 Celle
Telefon: 05141/990-150

Karten können auch an allen anderen bekannten Vorverkaufsstellen, sowie online über Eventim & Reservix erworben werden.

Nachhaltigkeit

Kontakt

Congress Union Celle
Thaerplatz 1
29221 Celle
Telefon: 05141 / 91 93
E-Mail: info@congress-union-celle.de

Öffnungszeiten des Bankettverkaufsbüros
Mo-Fr von 9:00 - 18:00 Uhr

Öffnungszeiten Ticket-Shop der Celleschen Zeitung
Mo – Fr 9:00 – 17:00 Uhr Telefon: 05141/990-150
Bahnhofsstraße 1, 29221 Celle
An Samstagen, Sonn- und Feiertagen geschlossen.

Karten können auch an allen anderen bekannten Vorverkaufsstellen, sowie online über Eventim & Reservix erworben werden.

Ingo Schreiber

Ingo Schreiber Direktor / Betriebsleiter

Tel: 05141 / 201 0
Mail: schreiber@fuerstenhof-celle.com

Sascha Hilgendorf

Sascha Hilgendorf Stellv. Betriebsleiter / Event Manager

Tel: 05141/919 414
Fax: 05141/919 444
Mail: hilgendorf@congress-union-celle.de

Kerstin Shaya

Kerstin Shaya Director of Sales

Tel: 0175 / 58 39 278
Mail:  shaya@althoffhotels.com

Robert Kuhlai

Robert Kuhlai Technischer Leiter

Tel: 05141/919 550
Fax: 05141/919 444
Mail:  kuhlai@congress-union-celle.de

Kai Helmers

Kai Helmers Küchendirektor Congress Union & Thaers Wirtshaus

Tel: 05141 / 919 555
Fax: 05141 / 919 444
Mail: helmers@congress-union-celle.de

Stefan Santelmann

Stefan Santelmann Oberkellner

Tel: 05141/919 548
Fax: 05141/919 444
Mail: santelmann@congress-union-celle.de

Michael Leipholz

Michael Leipholz Betriebsleiter / Wirt „Thaers Wirtshaus“

Tel: 05141/919 423
Fax: 05141/919 444
Mail:  m.leipholz@thaers.de